sitename
Русские «закончатся к 2050 году» – Дмитрий Смирнов
09.03.2019 446 0 MensClubADM

Русские «закончатся к 2050 году» – Дмитрий Смирнов

Новости
В закладки
Через 30 лет на территории нынешней России будут жить народы – носители мусульманской культуры. Об этом свидетельствует тенденция к полному вымиранию русских, что подтверждается данными Росстата.

Об этом заявил протоиерей Дмитрий Смирнов в интервью радиостанции «Говорит Москва», комментируя слова председателя Совета муфтиев России Равиля Гайнутдина о резком увеличении доли мусульман в населении России через 15 лет.

Ранее, выступая на научно-практической конференции «История ислама в России: осмысление со взглядом в будущее» в Госдуме, Гайнутдин сказал что через полтора десятка лет треть населения России будут составлять мусульмане. Гайнутдин при этом сослался на прогнозы специалистов, в «чьей компетентности не приходится сомневаться».

Напомним, в феврале 2019 года фонд «Общественное мнение» опубликовал результаты опроса, по итогам которого выяснилось, что в России сейчас около 7% мусульман.

По словам Смирнова, прогноз Гайнутдина вполне реален и соответствует сегодняшнему положению дел. Священнослужитель отметил, что в чеченских, ингушских семьях детей рождается по восемь и более. В русских семьях детей 1-2 в лучшем случае. Количество абортов вовсе ужасает. Такими темпами «россияне закончатся к 2050-му году», сказал Смирнов. Он добавил, что через 30 лет «здесь будут жить другие народы: чеченцы, ингуши, арабы».

На вопрос журналистов, как можно исправить данную тенденцию, Смирнов с сожалением заявил: «Уже поздно».

Данные Росстата

19 февраля Росстат опубликовал отчет о «социально-экономическом положении России» по состоянию на январь 2019 года. В документе говорится, что за 2018 года численность населения России сократилась на 93,5 тысячи человек. В 2017-м году этот показатель составил 76,1 тысячу.

Количество смертей в прошлом году превысило рождаемость на 13,7%. Причем больший вклад в разброс этих ножниц внесло сокращение рождаемости. Число новых браков также сокращается, а количество разводов растет. Так, в 2018 году на 0,91 млн браков пришлось 0,58 млн разводов (более 65%).


скачать dle 12.1
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Buceta Rosa. Мундиаль 2018. Сборник видео
Buceta Rosa. Мундиаль 2018. Сборник видео. Для потомков подборка видео иностранных фанатов и Наташ на мундиале 2018 в России.
BUCETA ROSA
BUCETA ROSA
BUCETA ROSA
26.06.18 МД Статьи
После чемпионата мира отношение мужского пола в РФ к женскому изменится навсегда. Мы стоим на пороге изменения характера межполовых отношений в РФ.
Шесть бабьих ударов по России и русскому народу.
Шесть бабьих ударов по России и русскому народу.
Искусственный матриархат женщин белой расы
Искусственный матриархат женщин белой расы. Власть женщин нам навясали тихой сапой. Под благовидными предлогами. Но теперь пора уже мужчин спасать, а не
Алиментный беспредел: хронология ужесточения
Алиментный беспредел: хронология ужесточения
К чему приводит матриархальная политика
К чему приводит матриархальная политика
Популярная светская львица Нью-Йорка оказалась мошенницей из России
Популярная светская львица Нью-Йорка оказалась мошенницей из России - Россия 24
Мы подобны тараканам, которых травят!
Но отличие нас от тараканов лишь в том, что тараканы на дихлофос не скидываются как мы скидываемся на пиво, водку, сигареты. 90% пивного рынка России принадлежит