sitename
В Карелии мужчина пять лет платил алименты за чужого ребенка
05.07.2018 392 0 MensClubADM

В Карелии мужчина пять лет платил алименты за чужого ребенка

Новости
В закладки
Удивительный случай произошел с одним из жителей Олонецкого района. Порой, и родных-то отцов не заставишь оплачивать воспитание детей, а здесь умудрились вынудить обеспечивать чужое чадо. По данным управления ФССП по РК, в отношении указанного мужчины в службу судебных приставов еще в 2012 году поступил исполнительный документ о взыскании алиментов. В результате пристав-исполнитель направил в организацию, где работал этот человек, исполнительный документ. С тех пор с заработной платы мужчины ежемесячно удерживали алименты. А в этом году "папа" ребенка взял, да и обратился в суд с иском об оспаривании отцовства. Была назначена и проведена судебная генетическая экспертиза - ДНК-тест на установление родства, в результате которой выяснилось, что должник не является биологическим отцом. Другими словами, все это время мужчина платил алименты на содержание чужого ребенка. Суд постановил — освободить гражданина от уплаты алиментов. В дальнейшем бывший алиментщик взыскал со своей бывшей жены через суд все расходы, связанные с установлением отцовства, и предъявил исполнительные документы в ОСП по Олонецкому району для принятия мер принудительного исполнения. Напомним, что в Петрозаводске тоже недавно произошел интересный случай, где пришлось прибегать к ДНК тесту. Женщина обратилась в суд с иском о признании отцовства своего ребенка к мужчине, с которым некоторое время встречалась. Однако тот отказался признавать себя его отцом. После чего женщина и обратилась в суд. Мужчина в свою очередь готов был признать факт отцовства, если это подтвердит генетическая экспертиза. О проведении последней суд вынес соответствующее постановление. Однако результаты ее оказались неожиданными и для самой женщины, которая была уверена, что отцом ее ребенка является именно данный молодой человек. Тем не менее результаты экспертизы показали, что последний не является биологическим отцом ребенка.


скачать dle 12.1
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алиментный беспредел: хронология ужесточения
Алиментный беспредел: хронология ужесточения
Об ответственности мужчин
Об ответственности мужчин
Будущее непрозревшего мужчины
В этой заметке мы с удивительной точностью опишем вам будущее примерно 70+% российских мужчин.
Модернизация алиментов
Модернизация алиментов
Модернизация алиментов
12.06.18 МД Статьи
Модернизация алиментов
К чему приводит матриархальная политика
К чему приводит матриархальная политика
Мать убила ребенка, чтобы тот не плакал
Мать убила ребенка, чтобы тот не плакал
Молодая женщина из-за отношений с мужем убила своих детей в НСО
Молодая женщина из-за отношений с мужем убила своих детей в НСО. Жена узнала об измене супруга.
Под Ростовом в мусорном баке нашли мертвого ребенка
Под Ростовом мертвого младенца в пластиковом пакете выбросили на мусорку
Будущее не прозревшего мужчины
Все женатики, каблуки и алени одинаково несчастны и удивительно похожи судьбами друг на друга, каждый прозревший мужчина уникален и счастлив по-своему.
Бесплодие и возраст
Бесплодие и возраст
Бесплодие и возраст
30.05.18 Здоровье
Уровень бесплодия среди американских женщин с 1982 года по 2010 год значительно понизился согласно данных National Survey of Family Growth (NSFG). Среди замужних женщин