sitename
Молодая мама убила ребенка
06.06.2018 297 0 MensClubADM

Молодая мама убила ребенка

Новости
В закладки
Совсем недавно в Ростове произошел чудовищный случай. Полицейские обнаружили в частном доме труп девятимесячного младенца. Здоровый и крепкий малыш Егор скончался из-за вопиющей небрежности мамаши, 17-летней Виктории Кузнецовой.

Как выяснилось позже, ребенок был в тягость вчерашней школьнице. До сих пор стражи порядка лишь гадают, отчего, при живых родителях, супруге и родственниках, Вика решилась избавиться от ребенка настолько жутким образом. А в деле об убитом младенце всплывают всё новые подробности…

Кузнецова и раньше пыталась избавиться от ребенка. Когда ему был всего месяц, женщина сдала кроху в приют. Вскоре, однако, мальчика вернули матери. Заметим, что при этом отец малыша не отказывался от сына, и даже состоял с Викторией в законном браке. К несчастью, дома мужчины не было: его призвали на обязательную военную службу.

В отсутствие мужа Кузнецова пошла на кошмарный шаг. Оставив беспомощного младенца дома в коляске, горе-мамаша преспокойно заперла дверь и отправилась веселиться с друзьями. Лишь спустя неделю соседи вызвали полицию, обеспокоившись тем, что уже давно не видели Вику с сыном.

Взломав дверь, стражи порядка увидели жуткую картину. Оставленный на неделю без воды и еды, несчастный Егор давно скончался и уже начал разлагаться. Разумеется, Кузнецову вскоре схватили. Что характерно, мерзавка сразу призналась в своем злодеянии.

Пока девятимесячный мальчик умирал от голода и жажды, его мамаша отдыхала, регулярно отчитываясь в соцсетях о своих похождениях. Никто из друзей Вики даже представить себе не мог, что в это время творилось с ее сыном…

Говорят, несколько раз Кузнецова всё-таки возвращалась домой, чтобы покормить собаку. К младенцу, однако, она даже не заходила. Позже, отвечая на вопросы следователей, женщина откровенно призналась: о ребенке заботиться отказывалась, ибо считала его лишь обузой!

Стражи порядка говорят, что пережитые маленьким Егором страдания ни капли не заботили Викторию. Женщину интересовала лишь ее собственная участь. Суд дал горе-матери шесть лет тюрьмы, но общественность осталась недовольна таким вердиктом. Взбешенные люди считают: Кузнецова заслужила как минимум десять лет за решеткой!

К делу Виктории всё еще остается множество вопросов. Так, например, многие интересуются, куда смотрели органы опеки, когда вернули младенца обратно из приюта такой мамаше.




Больше всего в этой истории поражает жуткое хладнокровие Кузнецовой. Обычно женщины, пытающиеся расправиться с собственными детьми, пребывают в состоянии аффекта и попросту не осознают что творят.


скачать dle 12.1
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Урале мать убила мешавшего ей развлекаться младенца
На Урале мать убила мешавшего ей развлекаться младенца
Мать, избившая до смерти своего 5-месячного сына, заключена под стражу
В отношении 20-летней матери, от побоев которой скончался ее 5-месячный сын, 1 декабря применена мера пресечения в виде заключения под стражу.
Жительница Кузбасса убила ребенка из-за инфантильного мужа
Жительница Кузбасса убила ребенка из-за инфантильного мужа
Молодая мама убила сына ударом головой об стену
Молодая мама убила сына ударом головой об стену
Мать убила ребенка, чтобы тот не плакал
Мать убила ребенка, чтобы тот не плакал
Женщина рожала дома и задушила младенца пакетом
Молодая мать скончалась после убийства своего новорождённого ребёнка
Молодая мать зарезала ребенка
Молодая мать, зарезавшая младенца: "Мне этот ребенок был не нужен"
В России увеличилось число матерей-убийц
Бум мертвых младенцев: россиянки убивают своих новорожденных детей
Под Ростовом в мусорном баке нашли мертвого ребенка
Под Ростовом мертвого младенца в пластиковом пакете выбросили на мусорку
В Челябинске школьница чуть не утопила своего младенца в унитазе
Под Челябинском школьница родила ребенка в туалете и бросила его в унитаз