sitename
В Израиле началась кампания по обмену старых жен-евреек на новых - русских
05.06.2018 441 0 MensClubADM

В Израиле началась кампания по обмену старых жен-евреек на новых - русских

Новости
В закладки
"Твоей жене 50 лет? Брось свою старуху и возьми молодую русскую!" - гигантский рекламный плакат с таким призывом установлен в израильском городе Рамат-Ган на одном из перекрестков.

Сбоку на плакате изображена девушка славянской наружности, а внизу портрета - зазывная врезка: "Давай поженимся". Заказчиком рекламы является фирма знакомств под названием "Даф хадаш" ("Новая страница"), сообщает ИА "Курсор".

Клиент, позвонивший по указанному на плакате телефону, услышит следующее:

"Добро пожаловать в "Новую страницу" - модель супружества завтрашнего дня. Тебе надоела твоя жена, и ты считаешь, что достоин лучшего? Если да, то мы - к твоим услугам. Сотни русских девушек будут рады выйти за тебя замуж и превратить твою жизнь в нескончаемую мечту.

Наши юристы позаботятся об урегулировании всех дел с "тарантасом", который назывался твоей женой, и твое лицо вновь озарится улыбкой".


Далее клиенту предлагается объяснить причину, по которой он решил расстаться со своей прежней женой, описать девушку своей мечты, а также оставить свои личные данные и контактный телефон.


Подробнее: https://www.newsru.com/world/28sep2004/change.html
скачать dle 12.1
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как выглядит рабство в современном мире
Как выглядит рабство в современном мире
Почему тип большинства женщин выходит замуж?
Почему тип большинства женщин выходит замуж?
Спящее состояние людей
Спящее состояние людей
Спящее состояние людей
01.06.18 МД Статьи
Большинство людей, которые пока ещё находятся в «спящем состоянии», сталкиваясь с новой информацией, очень сильно удивляются и практически все задают вопрос: А зачем всё
Инстаграмм головного мозга
Мы живем в эпоху когда именно понты стали главным культурным достижением всего человечества.
Каким должен быть мужчина
Мужская психика соткана из устремлений, он не может жить просто так, ему нужно куда-то стремиться. Он должен спать на твердом, обливаться холодной водой, рано вставать.
Почему девушки не видят в тебе мужчину?
Ты до сих пор думаешь, что дело в тачке? На самом деле ни тачка, ни президентский номер в отеле не помогут - ты как был трусом, так и остался им.
Смысл жизни обычного человека
Многие писатели и учёные задаются вопросом о смысле жизни и никак не могут найти на него правильный ответ. Смысл жизни обычного человека заключается в том, чтобы быть
Степени родства у русских.
Свёкор — отец мужа Свекровь — мать мужа Тесть — отец жены Тёща — мать жены Деверь — брат мужа Шурин — брат жены Золовка — сестра мужа Свояченица — сестра жены Свояк —